Доска объявлений в г. Пенза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений в г. Пенза » Услуги (разные) » Акриловая вставка в ванну (акриловый вкладыш в ванну).


Акриловая вставка в ванну (акриловый вкладыш в ванну).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акриловая вставка в ванну из австрийского сантехнического акрила толщиной 6 мм. устанавливается в старую ванну без её демонтажа.В результате 2 часов работы мастера у Вас новая акриловая ванна на старой чугунной основе чем обеспечивается отменная устойчивость и прочность новой ванны.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

0

2

Акриловая вставка в ванну действительно является хорошей альтернативой замене старой ванны на новую.Не плохая статья на эту тему "Акриловая вставка в ванну.Новая жизнь Вашей ванны." : http://www.bestru.ru/help/show/450/

0

3

Акриловая вставка в ванну,что это всё таки такое?
Начнём с того,что технология изготовления акриловых вкладышей в ванну и самих акриловых ванн,в принципе одинаковая.Разница лишь в том,что акриловые ванны армируются стекловолокном и усиливаются деревом для создания прочного каркаса,а основой при установки акриловой вставки в ванну является сама чугунная ванна.Акриловая ванна на алюминиевом каркасе естественно менее устойчивая и менее прочная,чем та же ванна но на чугунной основе.
И ещё один важный момент:при установки акриловой вставки нет необходимости демонтировать старую ванну и заниматься её утилизацией.
Что в итоге?
В результате установки акрилового вкладыша Вы получаете полноценную акриловую ванну,но с рядом преимуществ перед ней.
1)Более прочный и устойчивый каркас
2)Более "тёплую" ванну за счёт так называемого "эффекта термоса"
3)Существенная разница в затратах на установку
4)Возможность выбора цвета акриловой вставки
Если учесть,что гарантированный срок эксплуатации акрила составляет порядка 15-20 лет,вариант с установкой акрилового вкладыша в ванну становиться ещё более привлекательным и выгодным с экономической стороны.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

0

4

И ещё один большой плюс установки акриловой вставки в ванну.
Установка акрилового вкладыша в ванну позволяет исправить изначально не правильный угол наклона самой ванны.
Не секрет,что в своё время,ванны устанавливались без учёта необходимого наклона.
Всё дело в том,что ванна должна быть установлена с не большим наклоном в сторону слива,для того,что бы на самом дне ванны не оставалась вода,после её слива,в противном случае-это гарантированное место коррозии и ржавчины.
Установка акрилового вкладыша в ванну позволяет устранить этот недостаток,так как технология установки позволяет (в разумных пределах) варьировать угол наклона уже устанавливаемой новой ванны.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

0

5

Собираетесь делать ремонт в ванной комнате?С чего начать?На каком этапе ремонта устанавливать акриловую вставку в ванну?
Технология установки акриловых вкладышей в ванну требует свободных краёв ванны,поэтому первым этапом устанавливается акриловая вставка в ванну,а затем производятся все остальные плиточные работы.В любом случае плитку на стенах будут погонять под ванну,а не наоборот.
Что бы сохранить акриловую вставку в целости и сохранности на всём протяжении ремонтных работ,защитную транспортировочную плёнку с неё лучше удалить по завершению ремонта.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

0

6

Актуально

0

7

Акриловая вставка ванну или,как её ещё называют акриловый вкладыш в ванну,это не один из видов ремонта старой ванны,а полноценная новая акриловая ванна,но с рядом не малых преимуществ перед нею.
Акриловая вставка в ванну-это и есть новая акриловая ванна с абсолютно устойчивым и прочным чугунным каркасом,которым становится старая ванна,а не лёгким алюминиевым ,на который устанавливаются все современные акриловые ванны.
И ещё один плюс акриловой вставки: полностью отпадает необходимость в демонтаже и утилизации старой ванны.
И конечно цена.
Цена на акриловую вставку в ванну чуть больше чем эмалировка ванны (ремонтная покраска),и намного меньше стоимости хорошей акриловой ванны.
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/

0

8

Акриловый вкладыш в ванну или новая ванна?

Многие, рано или поздно, сталкиваются с вопросом о замене старой ванны на новую.
В стандартном варианте всё делается очень просто. Покупаем новую ванну, заказываем доставку на дом и ищем мастера для установки этой самой ванны. Данный способ достаточно кардинальный и вполне надёжный, ведь новая чугунная ванна будет служить вам не менее 25 лет.
Но, в последнее время появилась новая услуга с новейшей технологией под названием ванна в ванну. Суть данной технологии довольно проста : в старую чугунную ванну вклеивается акриловая вставка из сантехнического листа толщиной 6 мм. В результате получается новая акриловая ванна на старой чугунной основе, чем обеспечивается отменная устойчивость и прочность новой ванны.
Компания САН-ТЕХНО

http://sa.uploads.ru/t/Z1gL4.jpg

0


Вы здесь » Доска объявлений в г. Пенза » Услуги (разные) » Акриловая вставка в ванну (акриловый вкладыш в ванну).