MD Group представляет:
Дубай - мегаполис будущего

Обзор рынка за последние пять лет показывает, что самое пристальное внимание потенциальных инвесторов и игроков рынка недвижимости приковано к Дубаю. Средства массовой информации всего мира уже перестали удивляться потоку сенсационных предложений, поступающих отсюда. Это объясняется тем, что за проектами стоит не только грамотная маркетинговая политика руководства эмирата, но и вполне реальные достижения Дубая, который обоснованно претендует на звание мегаполиса будущего, выгодного места для инвестиций в недвижимость и идеального города для проживания.

По данным Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD), определяющей рейтинг 100 стран, наиболее привлекательных для инвестиций, в 2005 году ОАЭ заняли в этом рейтинге 17-е место, обойдя многие европейские страны, в том числе Испанию и Швейцарию. Во многом это связано со строительным бумом в эмирате Дубай, начавшемся в мае 2002 года, когда руководство эмирата приняло закон, позволяющий иностранцам покупать здесь недвижимость на условиях free-hold.

Первыми это новшество оценили британцы, многие из которых долгое время прожили в регионе Персидского залива и уже настолько свыклись с этим местом, что мысль о возвращении на родину казалась им не очень заманчивой. Именно с ними и был связан первый всплеск спроса на недвижимость Дубая. Не последнюю роль в этом ажиотажном спросе на недвижимость сыграли и многомиллионные промо-акции, на которые приглашались члены королевской семьи и самые яркие звезды шоу-бизнеса и спорта.
Квартиры оборудованы всем необходимым. 40%  годовых от сдачи в аренду собственного жилья. Простое оформление. Цены ниже, чем во многих наших городах!
Лучшие инвестиционные проекты в Дубаи.  При приобретении квартиры не забудьте указать подарочный код L-0016 для получения хорошего вонаграждения.
Квартиры на берегу моря. Виллы на пальмовых островах. Указав подарочный код L-0016  Вас ждет хорошее вонаграждение.
Обязательно указывайте код L-0016 !