Дочитайте до конца данную статью, это никому ещё не повредило!
Я Вас уверяю‚ ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
(Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу‚ дочитайте статью до конца).

ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!!

Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30 РУБ. Я подумала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за Гербалайф или Орифлейм предлагают...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 5 руб. на 6 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе ничего не теряю кроме 30 руб. НО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И решила попробовать. ... Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 5 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще !!! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб. ‚ кто по 450 руб. . Пиши пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 5 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 700 руб. это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 124 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
И это все только за цену в 30 руб. !!!
Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света... Я купила всё‚ что мне надо... и это очень кстати‚ согласитесь!?. . . Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!

Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ...! Я Вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.

И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 30 РУБЛЕЙ. . .
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
Шаг №1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк. кошелёк + еще комиссию, которую снимает система за перевод 0,5%. Итого 30 рублей 15 копеек. Сразу возникнет вопрос: \'Как внести деньги?\' и \'Как снять?\' На сегодняшний день нет ни чего проще. Это можно сделать при помощи терминалов по приему платежей, в точках по приему платежей, в банке, на почте и т.д. А также информацию Вы сможете найти на сайте или пройдя по ссылке https://money.yandex.ru/list.xml?group=1
Шаг №2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите " Яндекс-проект ". В поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно. Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет электронных денег. Затем отправьте по 5 руб. на следующие 5 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков):
1) 41001158031126
2) 41001176626533
3) 41001178170711
4) 41001237737403
5) 41001238125348
6) 41001302031190
Не забудьте написать в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите "Яндекс-проект". ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 5 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ №2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате .txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го! А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Шаг №3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 100 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит 30 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 30 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это??? А это действительно работает! Все продумано до мелочей!